Урожайный июль: в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары заключили брак 106 пар

Урожайный июль: в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары заключили брак 106 пар

В июле 2022 года в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрировано 332 записи актов гражданского состояния.

В прошлом месяце в районе осчастливили родителей своим появлением на свет 159 малышей. Мужская братия возросла на 82 представителя, а ряды прекрасной половины человечества увеличились на 77. В 69 семьях родились первенцы, в 53 семьях – вторые дети, 26 семей приобрели статус многодетной, в 8 семьях – четвертые, а 3 семьи пополнились пятыми детьми. Была зарегистрирована одна королевская двойня. Поздравляем родителей и родственников с рождением малышей!

Популярными именами для сыновей были Лев, Артём, Егор, а для девочек – София, Виктория и Ева. А в число редких имен для новорожденных попали в июле Юлиана, Алия, Агата, Таисия, Виолетта, Милинтина, Надежда, Мия, Лилия, Аврора, Мия, Вера, Ангелина, Александра, Виктор, Филипп, Назар, Лука, Глеб, Мирослав, Елисей, Фёдор, Григорий.

«Урожайным» месяц оказался и на регистрацию браков, его заключили 106 пар. Желаем новым семьям счастья, взаимопонимания и любви! Самые юные жених и невеста в возрасте 18 лет, солидные молодожены в возрасте 70 и 62 лет.

В июле зарегистрировали расторжение брака 49 семей, из них 38 по решению суда. Составлено 17 записей об установлении отцовства.

Через ЕПГУ в июле в отдел было подано 108 электронных заявлений, в том числе: о рождении – 53; о заключении брака – 53, о расторжении брака – 2.



05 августа 2022
10:38
Поделиться