Участок дороги по ул. Гагарина стал безопаснее

По поручению главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина на улично-дорожной сети выполняются работы, направленные на повышение уровня дорожной безопасности.

Так, участок дороги у д. №№ 1, 4, 6 по ул. Гагарина определен как место концентрации ДТП. По итогам 2021 года здесь произошло 7 ДТП, в котором 1 человек погиб, 7 человек ранено (5 столкновений, 1 наезд на пешехода, 1 - иной вид).

Для устранения причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий на указанном участке дороги по ул. Гагарина перед пересечением с ул. Петрова установлены сигнальные дорожные столбики красно-белого цвета по оси линии разметки 1.3.

20–21 августа 2022 г. в связи с проведением мероприятий, посвященных ко Дню города, на центральных улицах города Чебоксары (пр. Ленина, ул. К. Маркса, бульвар К. Ефремовых) будет ограничена стоянка транспортных средств.

09 августа 2022