Санитарные четверги и субботники станут еженедельными

В Ленинском районе г. Чебоксары  в период с 19 сентября по 29 октября 2022 года проводится осенний санитарно-экологический месячник.

19 сентября в администрации Ленинского района проведено расширенное совещание с представителями предприятий, учреждений и организаций. Принято решение активизировать работу по приведению в надлежащий эстетичный вид внешних фасадов зданий и организовать проведение санитарных четвергов и массовых экологических субботников на прилегающей к предприятиям (учреждениям, организациям) территории.

В период проведения субботников и санитарных четвергов руководителям рекомендовано предусмотреть уборку территории: поросли, опавших листьев, мусора, посадку деревьев и кустарников.

Каждый житель обязан внести свой вклад во время санитарно-экологического месячника в дело благоустройства нашего города и процветания нашей прекрасной столицы Республики!

19 сентября 2022