Рождение нового человека - это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.
В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована 13-ая двойня 2022 года. Юлия и Любовь - такими красивыми редкими именами нарекли своих малышек молодые родители. Юлия и Любовь стали 3 и 4 ребенком в многодетной семье.
Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили многодетную семью со знаменательным событием в их жизни, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.
А малышкам ещё предстоит узнать, как здорово иметь сестру, похожую на тебя.

20 сентября 2022
ЗАГС