Студенты ЧГПУ провели экологический субботник

В Ленинском районе г.Чебоксары ежедневно проходят экологические мероприятия в рамках санитарного месячника. Свой вклад в наведение чистоты вносят простые жители, работники предприятий и организаций всех форм собственности, студенты образовательных учреждений.

Так, 21 сентября студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках осеннего санитарно-экологического месячника приняли активное участие в уборке территории, прилегающей к МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества». Субботник был организован с целью привлечения к проблеме загрязнения окружающей среды. 25 студентов педагогического университета убирали сухие ветки, случайный мусор и листву.

Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным.

21 сентября 2022