500-я пара новобрачных зарегистрирована в Ленинском районе г. Чебоксары

Любовь - это вселенная!
Сегодня, 22 сентября 2022 года, в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована 500-я влюбленная пара с начала 2022 года. Юбилейной парой стали Сергей и Евгения.
Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.
Молодоженам в торжественной обстановке вручен первый совместный документ - свидетельство о заключении брака.
Несмотря на будний день, в отделе ЗАГС Ленинского района г. Чебоксары в красивую дату, 22.09.2022, марш Мендельсона прозвучит для 6 пар.
От всей души поздравляем всех новобрачных с днем рождения семьи! Пусть ваша семейная жизнь будет прекрасным и незабываемым путешествием в жизни! Будьте счастливы!

22 сентября 2022
ЗАГС