Дары осени - 2022»: на сельскохозяйственной ярмарке можно приобрести продукцию по ценам производителя

В целях создания условий для реализации урожая текущего года и обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам проводится месячник по реализации сельхозпродукции «Дары осени – 2022».

Реализация сельскохозяйственной продукции осуществляется на 4 основных площадках:

• торговый комплекс «Николаевский», ул. Николаева, 14а;
  • площадка перед торговым комплексом «Северный», пр. Московский, 40а;
  • площадка перед торговым домом «Шупашкар», пр. Тракторостроителей, 3;
  • Фермерские торговые ряды, ул. Эльгера, 11.

Для льготной категории граждан предоставляется транспорт для подвоза купленной продукции до дома. Не стоят в стороне и волонтеры, студенты образовательных учреждений, которые помогают пенсионерам в разгрузке продукции.

За период с 1 по 2 октября было реализовано овощей 6189 кг на общую сумму 107795 рублей, в том числе картофеля 5320 кг на сумму 93280 рублей. Средняя цена на картофель составила 17,50 рублей.

Приглашаем всех за покупками!

04 октября 2022