В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован 1200-й новорожденный

Рождение детей - это маленькая частичка большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого неподдельной радостью и теплом.

Запись акта о рождении за номером 1200 с начала года составлена в отделе ЗАГС Ленинского района г. Чебоксары. В молодой семье 23 сентября на свет появилась дочь. Счастливые родители назвали свою дочь красивым именем – Александра.

С рождением Александры их семья стала многодетной, дома малышку с мамой ждут старший брат и сестра.

Специалисты отдела вручили маме свидетельство о рождении ребенка, поздравили семью с важным событием, пожелали семейного счастья, благополучия, а Александре расти крепкой, здоровой, окруженной любовью и вниманием родных сердец!

05 октября 2022
ЗАГС