В отделе ЗАГС зарегистрирована новорожденная с редким именем

В отделе ЗАГС зарегистрирована новорожденная с редким именем

Думая, как назвать своего ребенка, многие родители смотрят на значение имен. Этот вопрос интересует даже самых упрямых скептиков и материалистов, ведь это визитная карта в социуме и характеристика самого человека. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.
В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирована новорожденная с красивым, но редким именем Луна.
Имя Луна имеет латинское происхождение, дословно «luna» переводится как «луна», также трактуют как «лунная». У римлян Луна была богиней, персонализирующей спутник Земли.
Луна относится к числу очень редких имен, так как оно зарегистрировано впервые в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары за последние пять лет.
Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой, душевно теплой и ласковой.



06 октября 2022
09:29
ЗАГС
Поделиться