В Ленинском районе провели очередное заседание Совета профилактики

24 ноября 2022 года при УПП № 1 УМВД России по г. Чебоксары (ул. Гагарина, д. 3/1) состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие старший уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по г. Чебоксары Нестеров С.А., инспектор ОДН ОП № 1 Вашурова Т.Б., социальный педагог МБУ «Лицей № 2» Дианова Г.М., начальник отдела учета и распределения жилья администрации Ленинского района г. Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики проведены беседы с одним условно осужденным гражданином, а также с 4 несовершеннолетними правонарушителями и их родителями.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, о прохождении лечения от алкогольной зависимости.

Советы профилактики