В Ленинском районе к новогодней иллюминации подключают площадки с елями и транспортные кольца

По поручению главы администрации г. Чебоксары Дениса Спирина продолжается новогоднее оформление общественных пространств. Сегодня специалисты отдела ЖКХ и Б администрации Ленинского района совместно с представителями АО «Горсвет» проверили исправность новогодней иллюминации живых и искусственных елей, установленных на общественных площадках. В частности, гирлянды уже осветили площадку перед железнодорожным вокзалом, где установлена 15-метровая пушистая красавица.

Как отметил заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Александр Петрухин, на этой неделе все площадки, транспортные кольца, где установлены живые и искусственные ели, должны быть подключены.

29 ноября 2022