В Ленинском районе подвели итоги конкурса «Лучший дворник» за ноябрь

С января 2016 года в городе Чебоксары проводится конкурс на звание «Лучший дворник района», в котором могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары».

Глава администрации района Максим Андреев поблагодарил их за трудолюбие и ежедневную кропотливую работу.

На конкурс ноябрьского этапа подали заявки 14 рабочих по комплексному обслуживанию от 12 управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

Комиссия еженедельно проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами - проверяла работу дворников. Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

Под аплодисменты участников мероприятия цветы, дипломы и денежные сертификаты вручены: 

- за III место - Герасимовой Ирине Владимировне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №90 по пр. Мира общества с ограниченной ответственностью «Инженер Сервис»;

- за II место - Никандровой Валентине Ивановне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №18 корпус 1 по ул. Дементьева общества с ограниченной ответственностью «Маштехсервис»;

- за I место - Иванову Сергею Сергеевичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №5 корпус 1 по ул. Энгельса товарищества собственников жилья «Космос».

Ноябрьский этап завершен. В настоящее время проводится приём заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в декабре.