В Ленинском районе продолжается ежегодная благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку»

Приближается любимый всеми праздник – Новый год. Так хочется, чтобы он был веселым, ярким и запоминающимся для всех горожан. В конце ноября администрацией Ленинского района г. Чебоксары была объявлена ежегодная благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку», которая завершится 23 декабря 2022 г.

Одними из первых к ней присоединился коллектив филиала «Чебоксарский» АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие». Подарив сладости, они внесли частичку тепла и доброты в судьбы детей – сирот, детей, находящихся под опекой, ребят из многодетных и неблагополучных семей, и наполнили их жизни волшебной сказкой, верой в чудеса.

Ящик по приему подарков установлен в фойе администрации по улице Гагарина, 22а, и опустить туда шоколадку может любой посетитель. Горожане нередко сопровождают свои сладкие презенты записками с поздравлениями и искренними пожеланиями всего наилучшего в наступающем году.

Справки по тел.: 23-44-60, 23-44-57.

06 декабря 2022