Жизнь без барьеров: в Ленинском районе состоялся Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В физкультурно-спортивном клубе инвалидов «Феникс» МБУ «Спортивно-адаптивной школы» города Чебоксары состоялся турнир на призы Ленинского района г.Чебоксары среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов.

На открытии присутствовали председатель ЧРО ВОИ Кузьминых М.П., директор МБУ САШ Семёнова Е.С., председатель ЧГО ФСКИ «ФЕНИКС» Степанов Ю.П.

27 участников из г.Чебоксары, г. Шумерля, г. Ядрин, г. Новочебоксарск, Моргаушского р-на приняли участие в соревнованиях по спортивной игре в дартс «сектор 20», джакколо и кульбутто. Турнир прошел в дружеской, теплой атмосфере, где выявили сильнейших спортсменов.

После окончания соревнований победителям и призерам вручили медали, дипломы, памятные призы.