В Ленинском районе продолжается благотворительная акция «Подари ребенку радость»

В Ленинском районе г. Чебоксары проводится ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку радость!». Целью данного мероприятия является оказание помощи КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии, расположенному по адресу: г.Чебоксары, проспект Мира, дом № 36 «а».

В рамках проводимой акции учебные заведения высшего, среднего профессионального образования района проводят сбор средств личной гигиены и предметов ухода за новорожденными (памперсы).

По итогам акции будет организован выезд в соответствующее учреждение.

Справки по тел.: 23-44-60, 23-44-57. Помощь принимается по адресу: ул. Гагарина, 22 а, каб. 216, 218. Акция продлится до 13 января 2023 года.

Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь малюток немного счастливее.

Присоединяйтесь и Вы к благотворительным делам чебоксарской молодежи!

08 декабря 2022