Депутат ГосСовета Чувашии Сергей Кольцов поздравил детей мобилизованных граждан с наступающими праздниками

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Кольцов совместно с председателем ТОС «Рябинка» Алексеем Мироновым поздравили с наступающим новым годом ребят 49 школы, чьи родители призваны из запаса в рамках частичной мобилизации и защищают интересы нашей страны.

Благодаря депутатской деятельности, Сергей Алексеевич часто бывает в образовательных учреждениях нашего города. Не первый год работает и волонтерский центр АО «ЧЭАЗ». Оборудование для восстановления электроснабжения, продукты и товары первой необходимости, книги и конструкторы для школ и библиотек – завод активно участвовал в том числе в сборе помощи для Донбасса.

Председатель Ленинского местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Елена Иванова:

«Мне было особо волнительно пообщаться с учениками, пригласить на наши мероприятия. Каждый из нас может сделать этот мир чуточку лучше – нужно просто проявить немного заботы и внимания к ближнему».

Держа сегодня в руках эти теплые ладошки, она пожелала ребятам расти крепкими, умными, и чтобы наступающий год принес в каждую семью счастье и исполнил самые сокровенные желания. А еще, главное пожелание для всех сегодня - быть здоровыми и жить в мире.

13 декабря 2022