Женсовет Ленинского района г.Чебоксары провел благотворительную акцию по стрижке детей из семей льготных категорий

Приближается всеми любимый праздник – Новый год. Так хочется, чтобы он был веселым, ярким и запоминающимся для горожан, тем более для детей. Вдвойне приятнее делать добрые дела для тех, кто в этом на самом деле нуждается.

Так, Женсовет Ленинского района г.Чебоксары в рамках новогодних мероприятий провел благотворительную акцию по стрижке детей из семей льготных категорий граждан.

Ребята из микрорайонов «Богданка» и «Садовый» могли выбрать себе любую прическу и длину стрижки, а салон «Бюро услуг красоты» под руководством Виктории Кабетовой помог воплотить мечты в реальность.

«В такой акции в первый раз принимаю участие, и знаете, мне очень нравится, как меня постригли. Мама точно не узнает», - поделился своими впечатлениями участник мероприятия.

На встречу с ребятами и новыми членами Женсовета Ленинского района приехала и заместитель председателя ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Анастасия Спирина.

"Мы планируем до Нового года провести еще три такие акции в центральной части города и в Новоюжном районе. Надеюсь, что у нас все получится",  - поделилась планами председатель женсовета Ленинского района Елена Иванова.

Также выяснилось, что среди детей есть и очень активные ребята: и музыканты, и танцоры, и хоккеисты и.д.

Ленинское местное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» выразило благодарность коллективу «Бюро услуг красоты» за участие в благотворительной акции для детей из семей льготных категорий.

«Мы рады присоединиться к женскому движению. Будем и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях, направленных на помощь семьям, женщинам. С наступающим!», - подытожила встречу Виктория Кабетова, руководитель салона.

13 декабря 2022