Сотрудники Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи приняли участие в благотворительных новогодних акциях

Новый год и Рождество – символы волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо и помогаем другим. Сделать доброе дело в преддверии праздников совсем не сложно.

Так, в рамках объявленных в Ленинском районе г.Чебоксары благотворительных акций «Жизнь согреем заботой» (в поддержку пациентов отделения паллиативной медицинской помощи при Центральной городской больнице) и «Шоколадный подарок каждому ребенку» (для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей) сотрудниками БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии был организован сбор предметов первой необходимости и сладких подарков.

Сладкие поздравления вручат на дому маленьким чебоксарцам из малообеспеченных семей, семей социального риска, детям с ограниченными возможностями в рамках акции «Деда Мороза вызывали?». Носки, полотенца, мыло и памперсы получат те, кто в Новый год остался без внимания близких и родных.

Справки по тел.: 23-44-60, 23-44-57.

14 декабря 2022