В Ленинском районе идет прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший дворник района» за декабрь

В Ленинском районе продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший дворник района».

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина данное мероприятие проводится ежегодно с ноября по март.

В нем могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные дома.

Победителям конкурса вручаются благодарственные письма и денежная премия в размере:

- за первое место – 20 000 руб.;

- за второе место – 15 000 руб.;

- за третье место – 10 000 руб.

Для участия в конкурсе в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары необходимо подать заявку в письменной форме до 19 декабря, которая должна содержать: адрес многоквартирного жилого дома; Ф.И.О. участника конкурса; площадь убираемой территории; график работы участника конкурса; фото и видеоматериалы, характеризирующие работу участника конкурса.

Подробности по телефону: 23-44-67.

Ежегодно с ноября по март во всех трех районах столицы по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.