Коллектив МБОУ "СОШ №12" г.Чебоксары присоединился к благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку»

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время добрых дел! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом.

Коллектив МБОУ «СОШ №12» г.Чебоксары присоединился к благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку», которая уже на протяжении более 10 лет благодаря инициативе администрации Ленинского района, районного Женсовета, депутатов, актива ТОС продолжает работать.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно будут вручены на дому маленьким чебоксарцам, чьи родители защищают интересы Отечества и призваны из запаса в ходе частичной мобилизации, из малообеспеченных семей, семей социального риска, детям с ограниченными возможностями в рамках акции «Деда Мороза вызывали?».

Напоминаем, что сбор шоколадок продлится до 23 декабря т.г. Ждем вас в администрации Ленинского района по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.22А, каб. 216, 218.

20 декабря 2022