В Ленинском районе продолжается борьба с гололедицей

Гололедица, скользкость делают хождение по тротуарам опасным и травматичным. Входные узлы, ступеньки предприятий торговли – все это препятствует свободному проходу и угрожает неприятным падением с купленным товаром. В этот период руководители сфер обслуживания должны ежедневно следить за уборкой снежно-ледниковых образований, помня об ответственности перед гражданами.

Данный вопрос находится на личном контроле главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина.

Ежедневно в связи с неблагоприятными погодными условиями в Ленинском районе г.Чебоксары усиленно ведутся активные работы по посыпке песчано-соляной смеси и противогололедными реагентами территории района.

Где невозможно отработать техникой - применяется ручной труд дворника.

В настоящее время силами подрядчика ООО «Альтдорстрой» выполняется подсыпка тротуаров в микрорайоне «Садовый»

Отдел ЖКХ администрации Ленинского района г.Чебоксары в период снегопада и гололеда проводит ежедневные проверки на предмет качества уборки территорий.

20 декабря 2022