Глава района Максим Андреев исполнил мечты юных Софьи и Тимофея в рамках акции «Ёлка желаний»

Сегодня к участию в благотворительной акции «Елка желаний» присоединился глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев. Он исполнил мечты юных Софьи и Тимофея, отец которых ушел добровольцем в зону СВО и сегодня защищает интересы Отечества. Девочка загадала получить в подарок плюшевого зайца, а мальчик – настольную игру в хоккей. И в уходящий год их желания смогли воплотиться в реальность. Дети учатся в МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары. В учебе старательны: стремятся получать высшие баллы.

Напомним, что "Елка желаний" организуется всероссийским проектом «Мечтай со мной» уже в пятый раз. В этом году акция особенная, - в ней принимают участие дети из семей, находящихся в трудной ситуации, а также ребята из Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Запорожской и Херсонской областей.  20 декабря марафон добрых дел приняла  администрация города Чебоксары:

«Маленькие жители города Чебоксары загадали желание, и мы, взрослые, сегодня можем исполнить их мечты в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний». Пусть сбывается новогоднее чудо для тех, кто в нем особенно сильно нуждается», - отметил на открытии благотворительной акции глава администрации г.Чебоксары Денис Спирин.

Желаем ребятам успехов и всего наилучшего в Новом году!

21 декабря 2022