В Ленинском районе подвели итоги конкурса "Символ Нового 2023 года"

В Ленинском районе подвели итоги конкурса "Символ Нового 2023 года"

Сегодня в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары подвели итоги районного творческого конкурса «Символ Нового 2023 года».

Открыла мероприятие заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Елена Иванова, которая вместе с почетными гостями праздника депутатами ЧГСД Иваном Чумраковым и Павлом Литвиненко поздравила всех с наступающим Новым годом и поблагодарила за активное участие в конкурсе.

В этом году впервые на участие в конкурсе подано рекордное количество (458) работ: 247 работ в номинации «Поделка» и 211 - в номинации «Рисунок». Отрадно отметить, что помимо школ и детских садов, жителей в мероприятии приняли участие и многие техникумы и колледжи района.

22 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Символ Нового 2023 года».

Победители в номинации «РИСУНОК»:

3 место – Леонтьев Лев, воспитанник МБДОУ «Детский сад №113» города Чебоксары,

2 место – Яковлева Валерия, ученица БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования Чувашии,

1 место, победитель – Инжебейкина Мария, студентка ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии.

Победители в номинации «ПОДЕЛКА»

3 место – студенты ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий» Минобразования Чувашии,

2 место – Спиридонов Артем, ученик МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37» г.Чебоксары,

1 место – Селиванова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 6» г.Чебоксары.

Приз зрительских симпатий достался Самылкиной Тамаре из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №47» г.Чебоксары.

«Хочу поблагодарить администрацию Ленинского района за проведение такого чудесного конкурса и за возможность поучаствовать в нем. Это, наверное, один из немногих творческих состязаний, где можно познакомиться с другими участниками, посмотреть на все работы, сравнить, поучиться. С наступающим Новым годом!» - поделилась впечатлениями одна из участниц.

Администрация Ленинского района благодарит генерального директора ООО Кондитерская «Планета» Луизу Андреевну Дроздову за партнерство и постоянную поддержку в реализации социальных проектов.



23 декабря 2022
17:04
Депутатский корпус
Поделиться