Во дворе дома №15А по пр. Мира отшумел новогодний дворовый праздник

Более 300 детей вместе с родителями вышли на массовые гуляния, которые дружно сплотились возле елки.

С наступающим Новым годом детвору и взрослых поздравил депутат ЧГСД Павел Литвиненко и пожелал им всего самого наилучшего в 2023 году. Он совместно с председателем ТОС «Возрождение» Ириной Александровой принял участие в хороводе, а также в забавных танцах с озорными эльфами.

«Хотим выразить слова благодарности и восхищение за организацию и постановку праздника! Нам все понравилось, было очень весело», - поделилась впечатлениями жительница двора.

В завершение праздника помощники Деда Мороза поспешили раздать каждому ребенку новогодние сладости. Надеемся, что всем понравилось!

Напоминаем, что в этом году на дворовых площадках Ленинского района пройдет еще 3 мероприятия для детей и их родителей. Сказочные персонажи, веселые игры, танцы, песни и главный волшебник Дед Мороз подарят детям и их родителям яркие впечатления и положительные эмоции.

25 декабря в 12.00 ч. – ул. Дементьева, 22;

25 декабря в 14.00 ч. – ул. Хузангая, 28,30;

27 декабря в 18.00 ч. – Эгерский бульвар, 33,35.

Будем рады видеть каждого!