В Ленинском районе состоялся новогодний праздник для жителей микрорайонов "Богданка" и "Садовый"

25 декабря на традиционной площадке перед домом №22 по улице Дементьева провели новогодний праздник для жителей микрорайонов «Садовый» и «Богданка».

Поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом депутаты ЧГСД Олег Белов и Иван Чумраков, которые совместно с депутатом Госсовета Чувашии Алексеем Мурыгиным выступили организаторами детского праздника.

Мероприятие продолжил ансамбль «Родничок», под зажигательные песни которого все сплотились в большой хоровод вокруг новогодней ели. И конечно же, детвору и даже взрослых порадовали заводные игры со сказочными персонажами с Дедом Морозом и Снегурочкой, Тигром и снеговиком Олафом.

«Очень рада, что такие мероприятия проводятся, прежде всего, для наших детей. Мы с дочкой получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления!», - делится эмоциями жительница двора.

В завершение праздника помощники Деда Мороза раздали каждому ребенку новогодние сладости.