Благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку» подошла к концу

В Ленинском районе подошла к концу ежегодная благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку».

Все сладости, собранные во время акции, традиционно будут переданы детям из семей льготных категорий во время новогодних мероприятий и в ходе адресных поздравлений в рамках акции «Деда Мороза вызывали?».

Женсовет Ленинского района и администрация района выражают благодарность АО «ЧЭАЗ», АБС Электро, Агрохолдингу «CHUVA» - Лапсары, филиалу ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" - Чебоксарское ЛПУМГ, АОО «Межрегиональный ТранзитТелеком», АО «СК «Чувашия-Мед», БУ «Чуваштехинвентаризация», БУ ЧР «Республиканский противотуберкулезный диспансер», ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР - Чувашии», БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования», ФГУП «Чувашское протезно-ортопедическое предприятие», Республиканскому центру медицины катастроф, школам и дошкольным учреждениям, вузам и ссузам, ТОСам и депутатам за неравнодушие и поддержку данной акции.

*В настоящее время уже более 2000 детей Ленинского района получили сладкие подарки.

27 декабря 2022