Подведены итоги республиканского конкурса «Традиции моей семьи»

Госслужбой Чувашии по делам юстиции в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, распространения положительного опыта семейной жизни и в рамках празднования 105-летия со дня образования органов ЗАГС  с 15 мая по 15 октября 2022 года  проводился  конкурс «Традиции моей семьи».

На республиканский конкурс поступило 49 материалов в виде видеороликов, презентаций, эссе и рассказов.

«Все работы заслуживают особого внимания. Участники рассказали о радостях семейной жизни, как они проводят свободное время всей семьей, занимаются спортом, путешествуют, готовят совместный ужин, какие традиции передают из поколения в поколение.  Быть родителем - это и благо, и величайшая ответственность. Совместное времяпрепровождение сближает детей и родителей, помогает им лучше понять друг друга», - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

По итогам конкурса  определены 3 призовых места: 1 место – семья Бельских из г. Чебоксары, 2 место – семья Алексеевых из Красноармейского района, 3 место – семья Любимовых из Моргаушского района.

При подведении итогов конкурса оценивались содержательность и оригинальность материалов, соответствие тематике конкурса и творческий подход.

27 декабря 2022