В Ленинском районе в преддверии празднования Нового года проведена проверка подвалов и чердаков жилых домов

В целях предупреждения террористических актов и обеспечения антитеррористической безопасности с 22 по 28 декабря в многоквартирных жилых домах, расположенных на территории Ленинского района г.Чебоксары, сотрудниками администрации района совместно с работниками управляющих компаний ООО УК «Жилкомсервис-1» и ООО УК «Теплый дом» проведена проверка подвалов и чердаков на наличие запорных устройств на дверях, а также слуховых окон подвалов и чердаков на их закрытость.

По результатам проверки 72 МКД составлены акты и в адрес управляющих компаний направлены телефонограммы с требованием немедленно устранить выявленные в ходе проведения проверки недостатки.

28 декабря 2022