В Ленинском районе завершился новогодний проект «Деда Мороза вызывали?»

В Ленинском районе завершился новогодний проект «Деда Мороза вызывали?»

А как же в Новый год без сюрпризов? В канун новогодних праздников администрация Ленинского района г.Чебоксары традиционно по итогам акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» адресно поздравляет детей из малообеспеченных семей и семей социального риска, детей с ограниченными возможностями. А в этом году первоочередно помощь оказывается детям из семей мобилизованных граждан.

В рамках благотворительной акции «Деда Мороза вызывали?» Дед Мороз со Снегурочкой совместно с депутатами Государственного Совета Чувашской Республики, Чебоксарского городского Собрания депутатов, активами ТОС, волонтерами порадовали детей посетив их. Ребята с трепетом ждали появления гостей, выучили стишки и принарядились.

*Проекту дан старт 20 декабря. Цель проекта – принести праздничное настроение и пожелания добра и счастья. Дед Мороз и Снегурочка поздравили 145 детей из 98 семей, пожелали добра, счастья, волшебства и исполнения всех желаний, а у детей была возможность прочитать стихотворение и получить сладкий подарок.



28 декабря 2022
10:10
Депутатский корпус
Поделиться