«Жизнь согреем заботой»: в преддверии празднования Нового года пациентам паллиативного отделения при БУ «ЦГБ» оказана гуманитарная помощь

В Ленинском районе прошла районная благотворительная акция по сбору предметов бытовой принадлежности «Жизнь согреем заботой». При поддержке администрации Ленинского района г.Чебоксары, женсовета Ленинского района, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, ТОСов, предприятий и учреждений, школ района мероприятие проводится уже более 15 лет.

Сегодня в преддверии Нового года по итогам сбора средств первой необходимости в отделение паллиативной медицинской помощи при БУ «ЦГБ» (пос. Новые Лапсары) организован выезд.

Заведующий отделением Зинаида Захарова поблагодарила за долгое сотрудничество и за ту помощь, которая сегодня оказывается активистами под началом женсовета района и администрации Ленинского района.

Особую благодарность за помощь в проведении благотворительной акции выражаем БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии, ФГБУ «ФЦТОЭ» Минздрава России (г.Чебоксары), БУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии», БУ «Чуваштехинвентаризация» Минэкономразвития Чувашии, филиал ПАО «Ростелеком» в Чувашской Республике, БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии, филиал "Чебоксарский" ФГУП «Москвоское ПрОП», МБОУ «СОШ №19» г.Чебоксары.

Всего наилучшего в Новом году!

28 декабря 2022