В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы за декабрь 2022 года

Всего в декабре зарегистрировано 203 записи актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 105; о заключении брака – 33; о расторжении брака – 50; об установлении отцовства – 14, об усыновлении – 1.

В декабре месяце число зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек – соответственно 53 и 52. В 55-и семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 28-и - рождение второго ребёнка, в 15-и  семьях – третьего ребёнка, в 3-х семьях – четвертого ребенка, в 4-х семьях – пятого ребенка. В 1-й семье была зарегистрирована  двойня.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными  именами: Тихон, Гордей, Василий, Степан, Родион, Милла, Янелия. Агата, Алмаз, Ясения, Василиса.

В декабре в отдел ЗАГС подано 39 заявлений на заключение брака, 12 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Через ЕПГУ в декабре в отдел было  подано 65 электронных заявлений, в том числе  о заключении брака – 20, о рождении – 38, о расторжении брака – 7.

06 января 2023
ЗАГС