В Чебоксарах проводится активная работа по удалению сосулек, снежно-ледяных наростов, снежных шапок с крыш жилых многоквартирных домов

Снежные шапки, ледяные наросты с крыш многоквартирных домов, козырьков подъездов – все это небезопасно для жителей города.

Так, в связи с частными колебаниями температуры воздуха руководителям управляющих компаний поручено ежедневно проводить работы по очистке снежно-ледяных образований. Задача по ежедневному мониторингу поставлена главой администрации города Чебоксары Денисом Спириным.

Мероприятия осуществляются с соблюдением всех правил и мер безопасности.

Сегодня с самого утра к расчистке крыш от снежных шапок приступили по пр. Ленина, ул. Привокзальная, Короленко и другим.

Отделом ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары проводится ежедневный обход территорий района на предмет выявления неочищенных от снега отмосток, сосулек и снежных навесов по периметру крыш МКД.

Работа продолжается.

09 января 2023