В связи с обращением граждан специальная комиссия пытается установить собственника брошенного транспортного средства

Большинство обращений, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки и т.д.

На этот раз в районную администрацию поступило обращение по поводу брошенного автомобиля марки «ВАЗ-21099», красного цвета, без гос. номеров, находящегося по проспекту Мира, 23. Следует отметить, что проблема бесхозно брошенных авто на внутриквартальных и дворовых территориях находится на личном контроле главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина.

Собственник не установлен.

Просим владельца транспортного средства позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

В случае если собственник не объявится в течение 10 дней, транспорт будет эвакуирован на штрафстоянку.

12 января 2023