Традиционный обход: проверено более 20 придомовых территорий по проспекту Мира

Сегодня, 13 января, в Ленинском районе состоялся обход по дворовым территориям. В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Ленинского района г.Чебоксары, директора управляющих компаний ООО УК «Сувар», ООО УК «Инженер-Сервис» и представители АО «Дорэкс».

Проверено более 20 придомовых территорий по проспекту Мира.

Особое внимание уделено должному содержанию контейнерных площадок и автопарковок, своевременному удалению снежно-ледяных образований на кровлях домов.

На внутридворовых проездах много личного транспорта, припаркованного  на проезжей части, что мешает качественной уборке территорий. Управляющим компаниям дано поручение провести разъяснительную работу с автовладельцами.

По итогам рейда ответственным лицам дано поручение устранить недостатки в кратчайшие сроки.

13 января 2023