В отделе ЗАГС зарегистрирована новорожденная с редким именем

Многие родители называют малышей, опираясь на происхождение и значение имени. Сегодня в России распространено называть детей редкими и красивыми именами. Многие уверены, что именно имя участвует в формировании личности и влияет на характер.

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары зарегистрирована новорожденная с красивым, но редким именем Любава.

Любава – славянское имя, более традиционная для старославянского имени форма, чем у аналогичного имени Любовь.

Любава относится к числу очень редких имен, так как оно зарегистрировано впервые в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары за последние пять лет.

Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочери, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышке, чтобы она выросла счастливой и здоровой.

13 января 2023
ЗАГС