Ведется работа по удалению с кровель МКД и козырьков подъездов от снежно-ледяных образований

Управляющие компании, обслуживающие жилой фонд, продолжают работу по удалению с кровель МКД и козырьков подъездов от снежно-ледяных образований.

Сегодня работы ведутся по улицам Энгельса и Привокзальная, проспектам Ленина и Мира.

Отделом ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары ведется ежедневный контроль по пресечению падения сосулек и снежных глыб с крыш жилых домов. Ежедневно проводится обход территории района. Особое внимание уделяется центру города, т.к. статистика говорит о том, что именно там наибольшая вероятность схода снега и наибольшее количество населения.

25 января 2023