Уборка снега с дворовых и внутриквартальных территорий продолжается

Вопрос зимнего содержания дворовых и межквартальных территорий находится на личном контроле главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

Специалистами отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ленинского района г.Чебоксары совместно с директорами управляющих компаний еженедельно проводится проверка содержания территорий многоквартирных жилых домов, очистки от снега и наледи проездов, тротуаров, остановочных павильонов.

В связи с поступившим обращением от жителей дома №24 по проспекту 9-ой Пятилетки сегодня специалистами отдела ЖКХ и благоустройства района совместно с АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражного хозяйства» проведена работа по очистке тротуаров и проезжей части от снежных накоплений с эвакуацией транспортного средства, мешавшего работе.

27 января 2023