Итоги "Прямой линии" с жителями Ленинского района

Итоги "Прямой линии" с жителями Ленинского района

Традиционно один раз в квартал главой администрации Ленинского района г.Чебоксары Максимом Андреевым проводится «прямая линия» с жителями. Сегодня в течение полутора часов поступали звонки из разных микрорайонов, спектр которых, в основном, касался вопросов благоустройства.

В частности, жители района обратились с просьбой благоустройства детской площадки, улучшения жилищных условий, строительства освещения и др.

За время «Прямой линии» поступали звонки не только с вопросами, но и пожеланиями. Одно из пожеланий услышали от ветерана труда, жителя микрорайона «Новоюжный»: «Город меняется: благоустраиваются дворы, строятся новые микрорайоны. В парках гулять одно удовольствие. И дороги стали лучше. Во дворах стало много машин и для них нужно больше парковочных мест. Хочу попросить: при строительстве дополнительных парковок сохранять газоны и зеленые насаждения».

Всего поступило 9 звонков, задано 11 вопросов. Обращения, требующие изучения, приняты в работу. На остальные вопросы главой района Максимом Андреевым даны полные ответы.



02 февраля 2023
15:22
Поделиться