41-я Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2023»

«Лыжня России» - самое массовое спортивное зимнее мероприятие в России, которое ежегодно проводится по всей стране с 1982 года. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В Чувашии «Лыжня России» проводится с 2005 года.

10 февраля 2023 года на базе МБУ «СШ им. А.И. Тихонова» по адресу: пос. Новые Лапсары, ул. Совхозная, 2Б, состоится массовый забег для всех желающих по предварительной записи по районам, так же нагрудные номера и шапочки выдаются в районных администрациях у специалистов по спорту. Дистанция – 2023 м. Для участия необходим медицинский допуск, оформленный в лицензированной медицинской организации.

В связи с удалённостью лыжной базы и недостаточным количеством парковочных мест на ее территории, оргкомитет принял решение организовать трансфер участников забегов. От парковочной площадки Ледового дворца «Чебоксары Арена» до места проведения соревнований будут курсировать специальные автобусы с 11.00 до 11.30 час.

Контактный телефон: 23-44-60.

06 февраля 2023