Вековой юбилей отмечает жительница Ленинского района г.Чебоксары

Сегодня  жительница Ленинского района, труженик тыла, ветеран труда Харченко Елизавета Федоровна  отметила 100 – летний юбилей со дня рождения.

Письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки от администрации Ленинского района г.Чебоксары долгожительнице вручил глава района Максим Андреев.

«Выражаем Вам слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Мира Вам и добра» - пожелал Максим Анатольевич.

Поздравить именинницу также пришли начальник отдела соцзащиты Ленинского района г.Чебоксары Валентина Якутенок и председатель ТОС «Стрелка» Светлана Николаева.

Елизавета Федоровна родилась в Порецком районе Чувашской АССР. Общий стаж работы более 35 лет. В годы Великой Отечественной войны трудилась в колхозе, на лесозаготовках.

Несмотря на почтенный возраст, юбилярша по-прежнему в строю, энергии которой можно только позавидовать. До 85 лет ветеран пела в хоре.

Елизавета Федоровна, примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания в день Вашего столетия!

06 февраля 2023