ТОС «Возрождение» - участник Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2023"

ТОС «Возрождение» - участник Всероссийской массовой гонки "Лыжня России-2023"

Сегодня учащиеся и педагоги школы №19 приняли участие во Всероссийской массовой гонке "Лыжня России-2023" - самом массовом спортивном мероприятии в России, участниками которого стали не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт вместе со всей страной выходят представители этой школы, неравнодушные к лыжам, здоровому и активному образу жизни. Соревнования начались с торжественного построения в честь открытия спортивного праздника. К участникам лыжной гонки с пожеланиями отличного настроения, бодрости, спортивного задора обратились директор школы Наталья Бирюкова и председатель ТОС "Возрождение" Ирина Александрова.

Почётное право первыми стартовать в лыжном забеге было предоставлено старшему поколению: педагогам и сотрудникам школы. За ними включились в гонку учащиеся - любители лыжного спорта.

В этой праздничной спортивной атмосфере ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту. Каждый из них - победитель!



10 февраля 2023
16:25
Поделиться