Члены Ленинской районной г. Чебоксары ТИК провели "разговоры о важном" с учащимися школ

В преддверии Дня молодого избирателя в школах столицы прошли встречи в рамках проекта "Разговоры о важном" на тему "Кто такой избиратель?".

Так, председатель Ленинской районной г. Чебоксары территориальной избирательной комиссии Анастасия Глушкова выступила перед учащимися МБОУ «СОШ №17» города Чебоксары, а член Ленинской районной г. Чебоксары ТИК Евгений Шляпников встретился с ребятами из МБОУ «СОШ №49» города Чебоксары.

В обеих школах приняли участие учащиеся 10-11 классов. Для них информация особенно актуальна, так как именно они скоро станут активными избирателями, смогут лично принять участие в рамках Дня голосования и получить свой первый бюллетень.