15 февраля - Единый информационный день

Сегодня, 15 февраля 2023 года, на предприятиях, в учреждениях и организациях Чувашской Республики пройдет Единый информационный день. С трудящимися Ленинского района г.Чебоксары встретятся представители органов исполнительной власти Чувашии, администрации города Чебоксары и района, депутаты Государственного Совета Чувашии и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе мероприятий пройдет обсуждение Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики на 2023 год; хода исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог; задач по комплексному благоустройству территорий.

Члены информгруппы посетят БУ «Центральная городская больница», БУ «Реабилитационный центр для детей", УК «ООО «Домоуправление», ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный аграрный университет», ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции».

Всего в Ленинском районе планируется проведение 6 встреч.

15 февраля 2023