С коллективом Центральной городской больницы обсуждены основные темы Единого информационного дня

Регулярное проведение Единых информационных дней в Чувашской Республике необходимо, прежде всего, для усовершенствования процесса коммуникации между государственной властью и гражданами, их продуктивного диалога, с помощью которого представляется возможным комплексное решение возникающих в обществе проблем.

Сегодня, 15 февраля, в рамках Единого информационного дня депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Кольцов встретился с коллективом БУ «Центральная городская больница». Во встрече приняла участие заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Елена Иванова.

Сотрудников Сергей Алексеевич ознакомил с основными положениями Послания Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету Чувашии.

Елена Александровна рассказала о ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог и  задачах по комплексному благоустройству территорий.

Далее работу продолжили в формате диалога.

15 февраля 2023