Специальная комиссия ищет собственников брошенных транспортных средств

Большинство обращений, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки, брошенные транспортные средства и т.д.

В связи с часто поступающими обращениями жителей по ул. Кочетова г.Чебоксары по поводу брошенных автомобилей марок: «ВАЗ 2107» (гос. номер Е052ВХ21) и «ВАЗ2114» (гос. номер «Н260ВС21») просим владельцев транспортных средств позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

Собственники не установлены.

Следует отметить, что проблема бесхозно брошенных автомобилей на внутриквартальных и дворовых территориях находится на личном контроле главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина.

В случае если собственники выше указанных транспортных средств не объявятся и не эвакуируют, брошенные транспортные средства в добровольном порядке будут эвакуированы на штрафстоянку для временного хранения. Данные транспортные средства находятся на учете, как брошенные (бесхозные).