В Ленинском районе состоялся турнир по спортивной гимнастике среди девушек, посвященный Международному женскому дню

Здоровый образ жизни  остается одной из первостепенных задач современного общества. От здоровья нации зависит благополучие страны. Поэтому сложно переоценить важность распространения среди населения подобных ценностных ориентиров.

3 марта 2023 года в гимнастическом зале БУ «Спортивная школа олимпийского резерва №6» Минспорта Чувашской Республики состоялся турнир Ленинского района города Чебоксары по спортивной гимнастике по специальной физической подготовке среди девушек, посвящённый Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменок, разделённые на восемь групп. Главным судьёй соревнований выступила судья всероссийской категории, тренер по спортивной гимнастике Ирина Николаева.

По итогам турнира победители и призёры в каждой группе были награждены медалями и дипломами администрации Ленинского района города Чебоксары.

09 марта 2023