Личный прием граждан провел и.о. главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Александр Петрухин

В администрации Ленинского района г. Чебоксары 13 марта 2023 года проведен личный прием и.о. главы администрации Ленинского района г. Чебоксары – А.В. Петрухина.
Основной темой очередного приема стало улучшение жилищных условий граждан. В рамках данного мероприятия принято два человека, которым было подробно разъяснено о порядке обеспечения жильем, который установлен жилищным законодательством. Также предоставлена информация о действующих государственных программах улучшения жилищных условий.
В ходе приема гражданам полностью разъяснены порядок постановки на учет граждан в список нуждающихся в жилых помещениях, а так же какими программами государственной поддержки они могут воспользоваться в данное время. Все иные вопросы и обращения, поступившие в рамках данного мероприятия, рассмотрены.

13 марта 2023