Республиканский творческий конкурс замещающих семей «Çемье ăшши» («Семейный очаг»).

Администрация Ленинского района г. Чебоксары сообщает о проведении VII республиканского творческого конкурса замещающих семей «Семье ашши» («Семейный очаг»).

Конкурс направлен на повышение авторитета замещающей семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В конкурсе могут принимать участие замещающие семьи (семьи опекунов (попечителей, усыновителей (удочерителей), приемных родителей), проживающие на территории Чувашской Республики.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 – муниципальный: с 13 марта по 3 апреля 2023 года;

2 – республиканский – финал: с 4 по 26 апреля 2023 года определение победителей.

На конкурс принимаются творческие работы, отражающие мир семейных увлечений, семейные обычаи по следующим номинациям:

• «Визитная карточка семьи»
  • «Золотые руки»
  • «Домашний Эрмитаж»
  • «Художественное творчество».

Приглашаем опекунов (попечителей) и приемных родителей принять участие в конкурсе.

Подробности по ☎: 8(8352) 23-40-17.

13 марта 2023