Сегодня 20 марта в школах города начались долгожданные весенние каникулы

В МБОУ «СОШ №6» имени В.И. Чапаева стартовала работа групп с дневным пребыванием детей.

Много задора, веселья интересных моментов ребята почувствовали в первый день. Традиционное поднятие флага и исполнение Гимна Российской Федерации настроили детей на дисциплинированность и на интерес: «Что же ждёт дальше?». А дальше праздник! Танцы, шутки, игры и смех- залог хорошего настроения в отрядах ребят.

Сегодня не только забавы ждали участников лагеря, но и соревнование в музыкальных викторинах, изучение правил дорожного движения, элементов хореографии, театрального искусства и углубленное изучение предметов.

Дети с большим удовольствием приняли участие в предложенных занятиях. Мы желаем воспитанникам школы провести каникулы также ярко, весело и незабываемо! Пусть каждый день каникул дарит положительные эмоции, радостные встречи и искренние улыбки!

МБОУ «СОШ №6» имени В.И. Чапаева г. Чебоксары Чувашской Республики