Заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Александр Петрухин провел очередной личный прием граждан

С вопросом улучшения жилищных условий обратились жители дома №9 по улице Хевешская: организовать очистку тротуара от льда для комфортного передвижения жильцов дома и о возможности установки металлического ограждения на придомовой территории.

На вопрос о возможности установки металлического ограждения на придомовой территории заместителем главы был предложен вариант, предполагающий проведение общего собрания собственников, на которое будет вынесено предложение о необходимости включения в план работ статьи «Текущий ремонт» и, как следствие, установка металлического ограждения силами управляющей компании, обслуживающей дом. ООО «Жилкомсервис-1», обслуживающей дом, дано поручение в кратчайшие сроки устранить замечания по содержанию придомовой территории.

За время приема к заместителю главы обратилось 5 человек, на вопросы которых Александром Валерьевичем даны исчерпывающие ответы. А те, которые требуют дополнительного изучения, взяты под личный контроль.

22 марта 2023